Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 01:24

Сайт МОУСОШ села Кикино

Меню сайта
Наш опрос
Нравится ли вам нынешнее образование в России?
Всего ответов: 68
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

2022 год

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо. В нашем детском саду прошел  новогодний утренник. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочкаожидали детей дошкольного учреждения. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

День Матери!!!

24 ноября в детском саду в старшей группе  провели праздник. Празднование Дня матери стало уже доброй традицией. В  группе было организовано развлечение, посвящённое этому празднику. Дети читали  стихи, пели песни и все вместе играли в весёлые игры. А также дети  сами приготовили подарки для мам и бабушек. Мамы и бабушки испекли для детей пироги .Праздник завершили чаепитием. Воспитатель Девликамова Г.Р

170 лет Д. Н. Мамину - Сибиряку.

Писателю Д.Н. Мамину- Сибиряку  6 ноября исполнилось 170 лет. В преддверии дня рождения писателя в детском саду в старшей группе провели выставку детских книг писателя, викторину по сказкам, конкурс рисунков.

В детском саду прошел  осенний праздник .На дворе пасмурно и холодно ,не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к детям пришли весёлый Зонтик, злая Тучка и сама осень-красавица. На празднике дети пели песни, исполняли танцы , играли в веселые игры , отгадывали загадки. В конце был сюрпризный момент-корзина с яблоками от осени для ребят. Детям очень понравился праздник.

И тропинка и лесок

В поле каждый колосок

Речка, небо голубое

Это всё моё родное

Это Родина моя,

Всех люблю на свете я!

Воспитанники старшей группы приняли участие в конкурсе рисунков и развлечении , посвященному «Дню народного единства».

День космонавтики в детском саду.

12 апреля  в детском саду прошёл тематический день ,посвященный Дню космонавтики. Для детей был организован конкурс поделок и рисунков о космосе. Все дети и родители приняли  активное участие.

Воспитанники старшей группы детского сада приняли участие в конкурсе рисунков по произведениям К.И.Чуковского. Работы у детей получились яркие и красочные , отвечающие тематике конкурса. Победителями  конкурса стали :Карамышев Расул, Гильдеев Артур, Михайловская Есения, Канеева Регина. Всем победителям были вручены дипломы., а воспитатель Девликамова Г.Р получила благодарственное письмо.

Чтоб расти и закяляться,

Не по дням ,а по часам

Физкультурой заниматься,

Заниматься надо нам.

В детском саду прошли спортивные мероприятия, «Веселые старты» , посвященные Всемирному дню здоровья.

В детском саду прошел утренник, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

23 февраля -это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек детсадовского возраста. А пока мы знакомим детей и рассказываем ,что такое армия, воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем  любовь к Родине и развиваем патриотическое  чувство. Дети читали стихи о защитниках Отечества, участвовали в конкурсе рисунков, делали поделки.

  

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в детском саду с.Кикино  в старшей группе был проведен конкурс рисунков. «Славной Армии сыны». Дети находились на карантине , но приняли все участие. Воспитатель Девликамова Г.Р

   

2021 год

Новый год-это удивительная пора  для любого человека ,а для детей – невероятная сказка , где всё  становится необычно красивым и волшебным. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник для детей д/с с. Кикино.

Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

   

29 ноября в детском саду в старшей группе провели мероприятие ,приуроченной к празднику «День Матери!».Дети с нежностью  читали стихи о маме ,пели песни ,танцевали и приготовили подарки своими руками. Для родителей праздник прошёл онлайн. Воспитатель Девликамова Г.Р

  

11 ноября в старшей группе д.сада с. Кикино прошло мероприятие, посвященное 120-летию со дня рождения писателя Евгения Чарушина.

 

Детский сад с. Кикино поздравляет с праздником «День народного единства».

 

Осень прекрасная пора! Время осенних праздников. Вот и у нас в детском саду в старшей группе  прошел осенний праздник .На дворе холодно и слякоть, а у нас в зале царила теплая , доброжелательная атмосфера .Дети читали стихи, пели песни. Много было интересных игр. Праздник  получился ярким и веселым .Состоялась  фотосессия ,ведь родителям хотелось увидеть своих детей на празднике.

  

Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный ,самый незабываемый из всех праздников.4 июня в старшей группе прошёл выпускной. Подготовка  к выпускному утренник, была очень  волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Завершился праздник прощальным вальсом.

  

1 июня- День защиты детей! Этот день посвящен всем  детям!1 июня в младшей группе детского сада прошел праздник, который получился веселым и ярким . Чтобы этот праздник надолго запомнился , дети вместе с воспитателем  выполнили коллективную работу. Воспитанники получили море впечатлений , зарядились хорошим настроем на весь день.

День Победы- это самый великий и радостный праздник. Чтобы поблагодарить участников Великой Отечественной Войны, сказать им «Спасибо за героизм и стойкость» -  дети средней группы детского сада и воспитатель Девликамова Г.Р приняли участие в акции «Окна Победы».

   

9 мая-День Победы -святой для каждого из нас праздник. В средней группе с детьми были проведены занятия, беседы о подвигах советских людей. Так же сделали поделки и рисунки

    

12 апреля 2021 г. в детском саду с. Кикино прошло мероприятие, посвященное Дню Космонавтики.

 

7 апреля воспитатели и дети детского сада с. Кикино приняли участие в эстафете, приуроченной к Всемирному  Дню здоровья. Утром провели утреннюю зарядку , которая была зажигательная , интересная и веселая. После в группах воспитателями были проведены тематические беседы под общим названием «Всё о здоровье».

   

 

2 апреля в детский сад  с. Кикино  поддержал Международную акцию «Зажги синим».В этот день повели беседу с детьми «Все мы разные»,в которой ребятам  рассказали об особенностях людей с расстройствами  аутистического спектра. Изготовили «ладошки», как символ акции в синим цвете. 

                 

 6 марта в детском саду провели весенний праздник-8 марта. Мамин праздник получился очень веселым , ярким, интересным. В конце праздника дети подарили подарки, которые они сделали своим мамам и бабушкам!

  

2020 год

 29 декабря в детском саду МОУ СОШ с.Кикино прошёл новогодний праздник.Дети погрузились в мир сказки , неожиданных приключений ,песен, хороводов, танцев, игр .Появление Деда Мороза и Снегурочки со Снеговиком вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка.      

26 декабря в детском саду прошёл новогодний праздник. Подготовка началась задолго до наступления праздников. С детьми разучивали стихи, танцы, песни .Огромную работу провели по оформлению групп и зала. Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства ,чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.       

   

 29 ноября в детском саду провели праздник «День Матери».Детям хотелось порадовать своих мам, и они очень старались :пели песни ,рассказывали стихи, исполняли частушки ,станцевали красивый танец. Мамы тоже были активными и смелыми :участвовали в конкурсах танцах. После праздника дети вручили мамам подарки ,изготовленными своими руками. Праздник удался .Он способствовал созданию положительных эмоций.

  

29 октября в детском саду в младшей группе прошёл осенний праздник. В гости к ребятам пришла «Осень». На празднике дети пели песни ,исполняли танцы, играли в весёлые игры, отгадывали осенние загадки .В зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Воспитанники получили много позитивных эмоций. Воспитатель Девликамова Г.Р

  

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта

Сайт МОУСОШ села Кикино © 2024
Бесплатный хостинг uCoz